Сергей Тихонов

Доброго времени суток, мне 21 год, я закончил колледж.

Такая ситуация у меня жена и ребенок 7 месяцев. Жена (мать моего ребенка) является студенткой и сиротой. А меня забирают в армию. Вопрос к юристам, у меня есть право на отсрочку либо на еще какие-нибудь гарантии?

Анна Ромашова

Нет права на отсрочку, вас призовут, а супруга будет получать по 9 тыс рублей пока вы будите проходить службу в армии, возраст ребенка позволяет.

Елена Чанкселиани

На отсрочку прав нет, а вот пока вы служите на вашего ребёнка будут выплачивать немного денег около 8000 рублей. Да и в военкомате вас далеко не отправят служить.

M)
Marichka )))

Служить рядом с домом ты будешь только в том случае, если у призывной комиссии будет такая возможность направить тебя в части дислоцированные вблизи места жительства. А если не будет у них такой возможности, то поедешь служить куда пошлют на общих основаниях. Т. е. я хочу сказать, что никакой обязательности служить рядом с домом у тебя не будет.

Татьяна Жаркова

На отсрочку вы не имеете право. Но, вашему ребенку будет выплачиваться пособие чуть больше 8000 рублей. И если у военкомате будет такая возможность, то вы будете служить близи от дома.

Екатерина

всё лава закончилось единственное будешь служить не далеко от дома, но в самоволки бегать не советую иначе отправят к черту на рога, куда письма полгода идут.

Данил

поговори с врачами и попробуй откасить

Наталья Макеева

нет, отсрочки не будет

Pupkov Pupkov

Оснований для отсрочки от призыва нет ! 🙂