Дмитрий Ткачёв

у нас пятеро детей живем на квартире своего жилья нет от государства не какой помощи что делать

Вера

А о том, что у вас 5 детей, вы только сейчас узнали? В некоторых регионах дают землю под застройку многодетным семьям. Узнайте, есть ли такая льгота у вас. Получайте и стройтесь.

Николай Доронин

Предохраняться...

Jh

Работать и зарабатывать. Все отчего-то думают, что государство им что-то обязано. Не умеете зарабатывать - не надо было кучу детей рожать.

Юлия Хавроничева

Как многодетная семья вы можете получить жильё по фиксированной льготной семье. Жилищная субсидия и социальная ипатека - это наиболее приемлемые для многодетных семей выходы из положения. .
.можете взять льготный кредит для того, чтобы приобрести жилую площадь. Для этого необходимо предоставить банковской организации все требуемые документы (паспорт, справку о доходах, удостоверение, подтверждающее статус"многодетная") и оформить кредитный договор. Стоит отметить, что для семей, носящих статус"многодетная" есть специальные льготные программы и скидки, а также субсидии от государства.

Елена Панченко

узнавать о льготах. и присоединюсь к вышесказанному: дети не случайно появляются, а жильем государство никого обеспечивать не обязано. зато родители обязаны содержать своих детей, а не перекладывать это на других (так называемое государство, средства которого складываются из налогов, а не из воздуха) , почему другие должны содержать ваших детей и обеспечивать их жильем?

Алеся Юрданова

Подрочи и успокойся. ЭТО РАША