Бакмурат Сулайманов

астрологи, вопрос по вашей части! что означает точка фортуны в 3-м доме в знаке скорпиона?)

Сергей Агапов

В 3 ДОМЕ. Обеспечивает человеку способность преодоления препятствий, возникаемых в общении с ближними, везение в контактах и обучении, успех и доходы через информацию, родственников, командировки и короткие поездки.
Здесь Парс Фортуны способствует повышению духовности и интеллектуальных способностей, способствует получению хорошего образования, а в повседневной жизни помогает легко получить
необходимую информацию. Это положение Парс Фортуны благоприятствует учебе и сдаче экзаменов, защите дипломных работ и диссертаций, а также весьма благоприятно для научно-исследовательской работы. На богатство могут влиять братья, сестры, сверстники или ближайшее окружение. Большую пользу и даже выгоду может принести удачное сотрудничество с ними. Часто прибыль приносят
поездки, командировки, гастроли. Успеху способствуют изобретательский талант и рационализаторские способности. Хороший доход обещают интеллектуальный труд, журналистика, воспитательская деятельность, дела, связанные с образованием и культурными мероприятиями, публичными представлениями и лекциями, литературная деятельность, поэзия, публикации. Такой Парс Фортуны способствует заключению выгодных договоров и контрактов.
Ещё можно рассматривать аспекты Парса Фортуны к планетам!! !

Парс Фортуны в знаке СКОРПИОНА

Парс Фортуны в знаке Скорпиона требует от своих подопечных силы воли, энергичности, честолюбия, активности, уверенности в себе. Основой успеха могут стать решительность, самоконтроль, самообладание, трезвая рассудительность, логика, хозяйственность и бережливость, так же, как и упорство, настойчивость,
выдержка и пробивная сила. Необходимо целенаправленно и неуклонно проводить в жизнь свои идеи, планы и намерения.
Успех приносят научная деятельность, прикладные науки, хирургия, венерология, сексология, рентгенология, гипнология, психотерапия, фитотерапия, фармакология, народная и восточная медицина, целительство. Хорошие успехи приносят военное дело, криминалистика, педагогика, оккультные науки и секретная деятельность.
При повреждении - для успешного продвижения мешают раздражительность, возбудимость, своеволие, своенравие, излишний сарказм, склонность к огульной критике. А также неуместная хитрость, двойственность, склонность к обману и мошенничеству, грубость, наглостью, мстительность, сексуальная разнузданность.