Максим Жупиков

Астрологи, а, с вашей точки зрения, идеальным партнером может быть только тот, чей солнечный знак находится напротив? ..

И вообще, что такое идеальный партнер в астрологии, если он вообще существует?

Екатерина Комарова

Идеальный партнер смотрится по 7 дому, знаку и планетам в нем. по Луне, Марсу, и другим показателям.

Сергей Колпаков

не обязательно, у меня хорошая совместимость в 8-ой дом попадает
идеальная совместимость в книге Вронского, он и его жена))) когда напряженные аспекты если есть, то сильных конфликтов не порождают.
А еще у натива Юпитер например хороший в 7 доме - удачный брак

Ангельский Волк

идеальный партнер для меня как для человека это тот, с которым мне хорошо комфортно интересно и для которого я хочу быть "всем" и тд, тут задействовано много планет домов и взаимодействий и вовсе не противоположный знак. А с точки зрения астрологии, или кармического развития Души - тот, который будет этому развитию, улучшению способствовать. И здесь кому-то оппозиции будет много, а квадрата мало, кого-то трин разложит в сибаритстве ...глупости это, искать идеального партнера. . идеала не будет, потому что не идеальны сами, для того мы и здесь, чтобы самим стать идеалом, а партнер такой и найдется. тот, которого заслуживаем

Ольга Бровкина

Считается, что знак в оппозиции - не очень, но договориться можно (получше, чем на квадрате) . Но по своему опыту скажу - мне не нра.. . По-началу очень притягивает, но со временем жуткие противоречия\противостояния всплывают.. . Договориться, конечно, может и можно, но нужно Ли...