Ма
Мария

Подскажите пожалуйста рецепты безалкогольных коктейлей, которые можно быстро сделать в блендере.

Влад

охлажденный кефир, какао, сахар или сах. зам
охлажденный кефир, ягоды (малина, клубника, черника) , сахар или сах. зам

сахар или сах. зам заранее растворить в небольшом кол-ве горячей воды и подождать пока остынет
или если ждать не хотите, то небольшим кол-вом холодной разбавить

в варианте: кефир, какао - ни блендер, ни миксер не нужен,
если кефир куплен в бутылке

берем неполную бутылку кефира,
полторы-две ложки какао, подслащиваем и хорошо так потрясем, много раз трясем) ,

можно на минут пять-семь в морозилку положить бутылку
(или поставить уже перелитый в чашку/бокал коктейль) ,
можно кубики льда добавить
вкус такого коктейля, имхо, похож на вкус подтаявшего шоколадного мороженного

Екатерина

Молоко, сливочное мороженое и клубника. Если нет свежей, можно добавить замороженную (но вкус, увы, не тот) . Сахар не добавляю, т. к. не люблю сильно приторный

Мария Горбачёва

банан + 1 ст ложка сахара+1 стак молока, (банан можно заменить на любую ягоду) все взбить в блендере

Денис Зайцев

Коктейль безалкогольный "Мохито".

Андрей Ковган

Клубника, чуть сахара и кефир

Elif. Uz

да просто взбить мороженое с молоком и ягодами или фруктами

Мария Коростелёва

Берём мороженое желательно пломбир затем берём ягоды или фрукты на выбор молоко и всё это в блендер минуты 2-3.Коктейль можно будет вылить в стакан и украсить взбитыми сливками сверху вставить трубочку и украсить кусочком фрукта или любой ягодкой!!!

Вадим Суслин

можно сделать из любых фруктов или коктейль из молока и банана