Наташа Разумова

Тесто для сырников вышло с комочками творога... что делать

Александра Мирошникова

Видимо творог крупенчатый был изначально.... ничего страшного, не надо лишний раз его блендером"терзать",когда приготовите, этого практически не будет заметно в готовых сырниках...

Татьяна Хатькова

так еще вкуснее, специально такой творог покупаю для них 🙂

Геннадий Дьяконов

хорошенько размешать... миксером или блендером.... а после выпечки сильно заметно не будет)

Ирина Дегтярёва

Или размешать, как советуют.. . Или протереть через сито.. . Или. если ничего нет - через два слоя марли.

Катерина Небольсина

Творог протирают через сито, если он крупинками, иначе качество сырников будет не очень...

Алексей Настюшенков

можешь протереть через металлическое сито, но это утомительно. комочки прожуй отдельно.

Александр Кравченко

а вот мне так больше нравится....