Юрий Слободской

Стационарный блендер - Тихий! Есть такой?

Люди, подскажите, пожалуйста.

Может, знает кто. Нужен блендер. Стационарный, не погружной. Читай - с чашей. В идеале, со стеклянной.

И главное - тихий.

У меня есть совмещённый с кухонным комбайном, но дико шумит. Практически как дрель. А рано утром.. . очень хочется коктейль сделать. Говорят, полезно. Но и с соседями портить отношения не хочется. Особенно, учитывая, что утро у меня начинается в 4.00.

И вторая причина - он и место поменьше комбайна должен занимать, как я полагаю) На кухне 6 метров, это актуально, я вам скажу.

Может кто имел опыт использования подобного девайса? Буду признателен за ответ.

P.S. Крошить лёд не планируется. Овощи - фрукты - зелень и только. Объём от литра.

Константин Чеклецов

Ключевое слово "тихий". так вот наверное вас огорчу, они все шумят примерно одинаково, Погружные тоже шумят, но значительно тише, и погружные места занимают меньше однозначно, а коктейль тоже могут взбить не хуже стационарного. Так что если тихий нужен, то погружной актуальнее получается. Вот как то так.