Сергей Михайлов

Стационарный блендер с какой чашей лучше брать - пластиковой или стеклянной?

Вот такой блендер имею в виду

Svetochka

Если бы выбирала стационарный, взяла бы со стекляной)))) ) Но есть риск разбить ее при мытье.... Мне вообще нравятся монументальные приборы из металла и стекла)))

Наталья Нагорная

стекло прочное не разобьете. я за стекло.

Н*
Надя *

Классный блендер, у меня был, нарадоваться не могла... пока лёд не стала колоть, овца)))

Жанболат

По мне пластик

Олег Сапожников

без разницы как по мне.
пластик ничем не хуже.

Андрей

практичнее пластик.

Mustafa A

я бы взял стекло