Анастасия Волкова

Почему щенок плохо кушает? подскажите, пожалуйста, что нибудь. Прочитйте пояснения

У меня есть щенок чихуахуа. Её зовут Николь, ей 5 мес. Недавно она стала отказываться от каши (она ест на завтрак кашу, а на обед и ужин творог) . 2 дня назад ездили с ней на речку и она там кушала всякие вкусняшки ( маленький кусочек шашлыка и несколько маленьких полосочек сыра "косичка". Может она просто избаловалась? Подскажите, пожалуйста, что нибудь, а то как то я за неё волнуюсь (

Екатерина Комарова

Никаких косичек с шашлыком!!! !
Щена мясом кормите, а не кашами.

Анечка Предель

Творог -это хорошо, но собаке нужно мясо! Человеческими вкусняшками запросто сорвете собачке печень и поджелудку. Это маленькая собачка, ей много не надо, легко здоровье испортить. ((

Алексей Макаренко

она строит Вас, хочет вкусняшек! обычное дело!

Ekaterina Puryasova

потому что ты кормишь ее всякой дрянью.. собуку мясом кормить надо а не кашей..

Виктория Кондрова

Слушай твоя собака вообще не ест мяса? только кашу и творог? если так - то лучше ничего комментировать не буду....

Анжелика

Ну. шашлык и сыр косичка не лучшая еда для собаки. Щены вообще плохо едят. Пропусти одно кормление, и перед едой побольше поиграй с ним. И корми как всегда. Глупости пишут про мясо-от одного мяса идет пересыщение белка. Можете кормить собаку сухим кормом

Лена

рацион собачке помейте и будет все нормально. кашу выкиньте. замените сырым мясом. а лучше всего-качественный сухой корм

Aleksey Alex

лина не слушайте балбесов шашлычек собачки это хорошо только не жирный а так может быть ей надоел рацион в творог потрите морковочки свежей и дайте ей а на завтрак подовайте бульенчик

Василий Иванов

пожалейте вы пса и почитайте о правильном питании ЩЕНКА!!!! побольше в рацион говядины, можно сырой жилистой с тертой морковью и раст маслом, творог в обед замените мясом. О каком шашлыке вы говорите! нет слов

Олька Коряпина

все домашние собаки иногда плохо едят. у них же нет никаких нагрузок и минимум прогулок. вы рано беспокоитесь. от одного раза нарушения питания не будет никаких проблем. но ваше питание для щенка маловато. он же растет. ему нужны витамины. кашу нужно варить на бульоне (по очереди мясном и рыбном) . и желательно добавлять овощи (измельченные) .
и необходимо что-то ему давать твердое. чтобы он грыз. хотя у вас и маленькая собака. но у нее сейчас развиваются зубы.
но опять же говорю, что волноваться пока нечего. ничего ненормального пока не происходит.