Александра Морозова

здравствуйте, подскажите пожалуйста, котенку 3 месяца, плохо кушает?

корм покупаем разный, но не один больше одного раза не ест, рыбу дала, один раз поел, а потом уже нет, что делать? дальше подбирать корм?

Корм пробовали и хилс и про план и роял, у меня есть уже взрослый кот, и с ним проблем не было, сразу на хилс подсел, а котенок один раз поест, потом миска дня 2 полная стоит, и он есть просит (орет).

Алена Чекмарева

Подходит кот к миске.
1-ый день: “Фу! Гречка! ”
2-ой день: “Фу! вчерашняя гречка… ”
3-ий день: “Вау!! ! гречка!!! ”

Ел
Елена

еще не один кот не помер рядом с полной миской.
Насыпали сушки, налили воды - все! Забыли до вечера! Не доел - не голодный, поменяли воду и до утра.... не доел - не голодный, поменяли воду и до вечера!
Максимум 3 дня и он начнет кушать когда и что дают. Рекомендую выбрать один хороший корм и кормить им, и не менять часто марки кормов - это вредно.

Михаил Приображенский

может ему много не надо?

Victori Ice

Котенок уже сел вам на голову и лапки свесил. Разбаловали вы его.
Миска корма + вода в свободном доступе. Раз в день сырое мясо. Больше коту ничего не нужно.

Assyr

Не надо разным кормить, вы ему желудок так испортите. И не кормом Вискас Китекет, а не ниже премиум класса. Рыбу нельзя.
Прислушайтесь к совету Марии.

Nicole Mmm

Да, менять коту корм часто нельзя. Вы сушку или банки даете? Многие коты (особенно породные) если за один раз банку не съели, потом не доедают. Лучше спросить, как его раньше кормили заводчики.

Александр Михайлов

Может он натуралку жрать хочет, а Вы ему - хиллсы, пропланы...