Светлана Селиванова

как правильно удалить Windows 7 через BIOS

Рафаэль Губайдуллин

Виндовс удаляется форматированием, при установке новой ОС.

Алексей Булыгин

- В процессе устоновки когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматируешь диск С !!!

Елена Лысенко

1) Скачать БИОС с сайта производителя материнской платы
2) Открыть скачаный файл через блокнот
3) цтрл А дел окей

Игорь

с загрузочного диска винды грузишься, и форматируешь разделтут подробно про bios

Руслан Выгодин

через биос устанавливаешь новую систему и по хду установки система сама тебе предложит отформатировать раздел, на который будешь устанавливать винду