Дарья

Как правильней устанавливать Windows (7, XP) Через Bios или же через Setup

Как правильней устанавливать Windows (7, XP) Через Bios или же через Setup (в Вкл. виде) И в чем разница установки (Плюсы, минусу установки через Bios и Setup)

Ivan Asonov

через биос, оно как то пичище получается, ничего лишнего

Александр

через биос, через Setup ты диск не отформатируешь

Ирина Панкова

XP установить c setup вряд ли получится. Лучше с bios.

Елена Санатуллина

Только через биос!! ! Если с setupа сделаешь, будет много мусора в корне диска, а так форматнул и чистоган!

М@рин@ Федорчук

Случайно не две операционки собираешься ставить...

Наталья Федоренко

Правильно снести винду с загрузки через самозагружаемый диск или съёмный диск, например програма Paragon Partition ( запустить комп с CD-DVDRoma или с флешки) . И далее также устанавливать винду с CD-DVDRoma через самозагружаемый диск или флешки.
Как только включил комп, то сразу часто нажимаешь кнопку F9 или F11( могут быть другие кнопки F). Смотря какой биос. И выбираешь загрузиться с CD-DVD диска или с флешки.