Neo Джаборов

Работаю на новой работе, что там ожиает, погадайте пожалуйста! Мои ДАННЫЕ И ФОТО внутри

Ольга 29.06.1983 Комапания ЭР-Телеком

ssmina, я не в бухгалтерии работаю, а менеджером по продажам.

Аня Алексеева

Вы постоять за себя не можете?! Возможен конфликт с коллегами, или как бы недопонимания, из-за вашей застенчивости и молчаливости, пока сильно не оиткрывайтесь им, это может быть использовано против вас. а вы бухгалтерией занимаетесь, что-то с цыврами и с бумагами.