Кабанов Сергей

Архангельский А. Я. - Программирование в Delphi 7 не могу найти с цветными картинками.

Ребят помогите пожалуйста найти электронную книжку Архангельский А. Я. - Программирование в Delphi 7 только с цветными картинками, очень нужно если такая есть скиньте ссылку. А то в обычной книжке они черно белые и если я стану их скриншотить и вставлять в документ офис то на этих картинках ничего не видно будет.
Заранее спасибо.

Наталья Михайлова

Навряд ли найдешь, такие документы больше весят, найди просто сайт обучающий и оттуда картинки вставь.. .
Хотя для чего тебе документ офис, что ты в нем делать собрался?
На тех картинках все видно, просто сохрани их в большем разрешении из PDF