На
Надюшка

не срастается ноготок на мизинчике ноги.

у меня уже очень давно расколот ноготь пополам, то есть от основания ногтя до конца выступающей части. стараюсь его подпилить, подровнять, но он все равно не соединяется, не срастается. уж не знаю что делать. не знаю из=за чего.. возможно, где-то ударила сильно. или повредила ноготок так, что он не заживает, также он не болит и не имеет отличительного цвета. помогите пожалуйста, хочется, чтобы ноготок был хорошеньким.

Алёнка Кузовкина

это начинается грибок ногтя :(( пока он не перешел на другие ногти обратитесь к дерматологу ...а пока втирайте масло чайного дерева.

Алексей Макаров

снимать по любому.