Omar Roshaan

Нормальные ноги, стоит ли поправляться?

На
Наталья

отличные ножки!!!!

Ол
Оленька

Я влюбился

Alex Fil

Великолепно!!!

Юрий Пасичник

для полностью объективного ответа, хорошо бы увидеть и то место откуда растут эти ноги.

Илдар Ганеев

Не, не, не стоит!

@.
@........

Полноватые ноги, если честно, а вы ещё поправляться собрались.. .

Виктор Витальевич

в ногах - не надо.

Алексей

Да, худенькие! Стоит.

Алишер Сахибназаров

Не стоит. Но если прибавишь несколько кил ничего страшного не будет. Лодыжка не тонкая, красивая линия бедра, красивые колени, что бывает не часто))) . Не, не поправляйся, и так классно))) . Поправишься, похудеть будет сложнее, плюс целлюлит...

Дмитрий Гужва

нафиг попровляться??? ?
нет.

Al
Alexey

Худеть те нужно! Какой поправляться. Худые - ненасытные, в самый раз под меня.

Елена Васильева

поправляться??? да тут худеть надо