Павел Титов

Можно ли красить волосы, когда идут ПМС ??

Андрей Додонов

вы ПМС с месячными путаете что ли?? ? И ещё вы не уточнили, в каком месте волосы вы собрались красить? ?
На голове волосы красить можно в любой день. На качество окраски ваши выделения не повлияют)) )
О_о ...

Алексей Пототаев

О как! и какие ты проводишь параллели между ПМС и волосами?

Irinka Gosteva

идут ПМС? идет менструация, а не предменструальный синдром. можно и волосы красить и ногти

Настя

можно конечно 🙂

Марина Петрова

пмс-это менструция, конечно можно! блять

Андрей Назаретян

ахахахахахах, конечно можно

Женя Абрамова

нет, ни красить, ни химию, ни кератин, ни выпрямление. Волос и кожа очень реактивны в эот момент.