Владимир Шишкин

мне кажется или люди стали меньше интересоваться "звёздами" и фанатеть от них?

Кристина Курилович

Если вспомнить 7 июня, когда я была на премии МуЗ ТВ в "Олимпийском", то не сказала бы. Людей было море, крики, вопли, визги фанатов при виде кумиров))) Так что вряд ли.

Ирина Гущина

оооо да )) я выбрала звезду и больше пытаюсь походить на неё а фанатеть это не моё и какой смысл ...а хотя нет её плакаты висят в моей комнате ...) и я очень рада видеть её в новых фильмах в хорошей форме ) и фотографии где она беременна и очень интересно кого родит *?? ааа? ну в общем это дело каждого *(

Андрей Астангалин

А по моему, так это наоборот - говорит о выздоровлении какой то части населения. Как можно фанатеть от какого то человека, если доподлинно известно, что к его популярности не только он приложил руку? А значит, при схожих обстоятельствах, на его месте мог бы находиться и ты.))

Люда Паничкина

Единственная звезда, которой я интересуюсь. Причём началось это сравнительно недавно и внезапно как-то.

Ганна Нешатаева

ТОЛЬКО он глубоко меня интересует

а твоё мнение ошибочно. не суди по себе. может, тебя просто не окружают чьи-л. фанаты?)

Ольга Пасечная

никому эти сраные евреи нахрен не сдались и толку от них тока стоят орут обезьяны убогие