Валерий Зимин

в вашем городе молодежь дорогими телефонами пользуется?

или планшетами??? такими например как самсунг гелекси с 2, с 3, 4?? или айфонами с 5, или прочими смартами последних моделей?? или как колхоз и нищета пользуются нищими кнопочными? ?

вот почему внашем городе почти у каждого дешевый телефон старье ???а поежешь в Германию, Канаду, был еще в Дубае почему там у всех современные?? даже у нищих пакистанцев стороителей и то уже имеются гелекси с 4? почему наша жизнь по сравнению с ними такая отсталая?

поэтому и я купил не пожалев деньги гелекси с 4 а не старье дешевое прошловековое

хД
к сожалению эти бедуины пустыню превратили в Роскошный город с небоскребами и уних по 100 джипов))))

но из кнопочных я люблю НОКИЮ 6700 хотя у меня 6500 классик, хочу и кнопочный купить для МТСа.

потому что на сегодня из кнопочных как раз нокия 6700 выглядет солидно на мой взгял а из сенсорных гелекси начиная от с 2 и заканчивая с 4

Сергей Денисов

В нашем городе, кнопчатыми пользуются те кому за 40 но не все. Молодёжь почти вся с крутыми ходит. Ну а хотя это дело вкуса 🙂

Александр А

Всё зависит от происхождения молодого человека.

Если семья может себе позволить, то, конечно, приобретает подобные устройства.

Ведь современный смартфон - это как возможность пользоваться Интернетом и приложениями, так и важный элемент имиджа и статуса молодого человека.

Марат Ахмеров

Такое ощущение, что ты сам себе задаешь вопросы и сам на них отвечаешь=) Ты был в Дубае, но не был в его окрестностях. Там бедуины даже не знают что такое мобильник=))

Павел Ливанов

Большинство людей у нас в городе пользуются кнопочными телефонами, они надёжнее и практичнее сенсорных, у многих раскладушки

Лена

В нашем городе многие пользуются АЙФОН 5 ноя думая лучше дождаться 6 ого НО у меня самого ГАЛАКСИ С4 ВСЕ говорят что оно гавно (но не в моем городе скорее в коментах под виде или в обзорах) ПОТОМУ что он СИЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ APPLE
С4 лучше но айфон 6 и 7 будут еще лучше

Алексей Иванов

кнопочными, сенсорные нокиа и бюджетные дроидники.
ближе к вечеру выплывают уже с современными девайсами молодежь, айфоны, НТС, Самсунги s4, s3
ну и простые телефоны смарты так-же присутствуют