Юлечка Александрова

Что обязательно должно быть в характере человека, чтобы он вам понравился? 3

Алла Туганова

Легкость и ненавязчивость.

Олеся Оборотова

Несите Свет, не выбирая,
Достоин Света, или нет.
Вселенская Любовь такая.
Ей каждый листик обогрет.

Александр Перминов

Целенаправленность, снисходительность и уважение к окружающим, уважение к близким.

Андрей

Строгость и грубость, но не жестокость.

Марина Юдина

Одинаковый интеллектуальный уровень. Чтобы поговорить было интересно. Искренность, доброта и надежность. Моральные устои. Происхождение из хорошей семьи.