Илья Рабенко

Почитайте вам должно понравится))

Люди я тут смотрел видео "Терраформирование Марса Марса 1" и "Терраформирование Марса 2" (любителям астрономии советую посмотреть) значит так смотрел смотрел и в конце было сказано что наше старое Солнце рано или поздно станет сверх новой она будет расширяться и Меркурий, Венера, Земля и Марс окажутся внутри Солнца и сгорят до тла. Все мы говорим что к этому времени мы уже дойдем до таких технологий с помощью которых люди смогут улететь вообще в другую солнечную систему и спастись (в видео так-же было сказано что возможно человечество терраформирует спутник Сатурна Титан и будут жить там) и я тут задумался, МЫ ПОЯВИЛИСЬ ВМЕСТЕ С НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ НО ЭТА СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ИСЧЕЗНЕТ, ВСЕМУ ЕСТЬ СВОЙ ПРЕДЕЛ АБСОЛЮТНО ВСЕМУ А ЧТО ЕСЛИ МЫ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ ВМЕСТЕ С СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ МЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ В ПРОШЛОЕ ВЕДЬ МЫ РОДИЛИСЬ ВМЕСТЕ С СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ И В МЕСТЕ С НЕЙ МЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ. Не подумайте что я какой то псих садист но мне вдруг такая мысль пришла прокомментируйте мою гипотезу всем заранее спасибо)))))

Фил Тоукач

Безусловно, в определённый срок материальный мир свернётся в току из которой он возник. До этого момента человечество добрым путём или путём страданий обязано будет подняться в духовный мир, где не будут ощущать свои физические тела, и эти тела исчезнут за ненадобностью, вся остальная живая и неживая природа так же исчезнет, ведь она ощущается нами только в наших пяти органах чувств, и вселенную постигнет та же участь. Нет наблюдателя - нет наблюдаемого.

Александр

ключевое слово ДОЛЖНЫ...

Миша Дудов

врятли нужно думать о спасении тела через - надцать лет лучше подумать о спасасении души сейчас

Инга Сабурова

"Абсурдно то, что мы родились, абсурдно то, что мы умрем"сказал когда-то Омар Хайям.... ".Недумай о мгновеньях свысока"-пелоськогда-то в советской песне-я думаю что рациональное зерно во всех этих рассуждениях есть-но!! ! Человеку не дано знать когда Он умрет-и это не напрасно. Так что живите нормально-Удачи и счастья!!

Антон

всё в шарики играешься

Варвара Саляхова

Будущее человечества гораздо хуже, чем ты можешь себе представить, если только не перейдут грань.

Валерия Николаичева

Кто сказал, что мы появились вместе с солнечной системой? Возможен занос на астероиде запросто.
И потом, жизнь - изменяемая форма бытия, она может приспособиться к другим условиям. Привязка к нашей системе надумана.