Baсилий

Что значит когда не можешь заняться делом, заставлять себя не получается, просто не делаю)))

надо сделать что-то, а мне не хочется, надоела, устала, не хочу не буду
- куча поводов)) )

но надо!!!

Наталья Посыльная

все надо делать по вдохновению )0

**
***ян@чка ***

1)ты права. меньше действий - меньше ошибок (меньше карма)
2)если не хочется - значит, не надо
3)когда я недавно получал второе образование в ВУЗе, я находил удовольствие в самом процессе подготовки неинтересных заданий. так что надо найти приятный элемент - хотя бы в форме работы