Ирина

Подскажите что сломалось...

Всем здравствуйте. Недавно купили машину Volkswagen Bora 2000 года, перед тем как купить поехали в центр нам диагностировали машину - она в идеальном состоянии, обслуживалась всегда у официального дилера, сегодня когда ехали 60 км дернулась, и после этого педаль газа перестала реагировать, остановились, пробывали переключать передачи "D",так "L" и на "R" не назад не вперед, если на газ надавить показывает обороты и скорость... в чем проблема? спасибо за ранее

диагностировали в очень хорошем центре нашего города, почему может не быть в идеальном если у машины за 13 лет пробег маленький?!

Жанна Юрина

в смысле "показывает"? двигатель работает? на газ откликается?

Пробег маленький потому что его скрутили...

Алексей

АКПП на диагностику. Вас "развели" в сервисе. Скорее всего они в сговоре с продавцом авто. 2000г. Авто по определению не может быть в ИДИАЛЕ.

Елена

Бора не самая удачная модель была. безпроблемных нет практически, а вас развели 100%

Антон Михайлов

добавлю лишь что мало вероятно что почти пятнадцатилетку обслуживали у официального диллера. откуда такая информация. на диагностику к нему гоняли к официалу? официальный тока меринам и бехам нужени то не вечно. сама поломка мне не знакома, сожалею, желаю удачи и надеюсь все будет хорошо.

Анастасия Архипова

может шрус рассыпался? привод с коробки на колесо. раз показывает скорость, значит мотор крутит коробку и датчик в ней работает.
в общем вам нужен мастер, и лучше из другого автосервиса
для 2000 года это конечно идеальное состояние.

Иван Иванов

чушь какую то пишешь, скорость на стоящей машине показывать никак не может, т. к датчики скорости работают только в движении. Проверь трос который идет от ручки переключения к самой коробке, находиться под панелью в салоне, мог слететь. Диагностику перед покупкой нужно делать у официального дилера.

Славинский Игорь

Что Вас конечно больше развели так это точнее не придумаешь ничего. Вы Я как понял Оба дилетанты и на таких как Вы все эти машенники и держатся Что бы с Вашей машиной не произошло, да ещё на дороге то как бы надо реально оценить ситуацию. А Она такая ВЫ Сами там ничего не решите и не стоит испытывать Судьбу. Если есть связь звоните вызывайте эвакуатор и до ближайшего автосервиса. Если нет связи то придется на буксире попутным транспортом добираться. до ближайшего населенного пункта.