Антон Крутов

где найти договор ип по пластиковым окнам?? ? HELP!

Танюсик Воронцова

Их обычно несколько, в зависимости от того, кем юр. лицо является: производителем, продавцом или установщиком. Бывает 3 в 1, задайте вопрос для начала юристам, а потом - к нам

Евгений Грачев

Скачай в инете - их тут много, и под себя подстрой, не понравится- пусть вносят поправки, тоже делай, если устроит

Михаил Шаров

Договор подряда на установку пластиковых окон № _____

г. Москва

ООО "------", в дальнейшем именуемое "Исполнитель", в лице менеджера _____________________,
действующей на основании Доверенности № 04 от 14.02.07 с одной стороны и _____________________,
в дальнейшем именуемое "Заказчик", в лице __________________________________________,
действующего на основании _____________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.Предмет Договора.

1.1. Исполнитель принимает на себя обязательство изготовить и передать Заказчику металлопластиковые окна и двери из профиля марки:
__________________________________________ с герметичными стеклопакетами и другую сопутствующую продукцию, в дальнейшем
именуемые "продукцией", а заказчик - принять и оплатить.
1.2. По договору с Заказчиком Исполнитель может оказывать услуги по доставке и установке изготовленной для заказчика продукции,
стоимость этих услуг входит в стоимость данного договора.
1.3. Конструкции изделий, количество и их стоимость указываются в Техническом задании (приложение №1); виды работ, сроки их
выполнения и окончательная стоимость Договора оговариваются в Приложении №2 и согласуются сторонами. Приложение №1 и
Приложение №2 являются неотъемлемой частью настоящего договора.

2. Стоимость договора и взаиморасчет сторон.

2.1. Расчёт стоимости договора производится в валюте EURO. Оплата производится Заказчиком в рублях по официальному обменному курсу валюты EURO к рублю, установленному Центральным Банком России на день оплаты. Стоимость договора включает НДС.
2.2. В случае если разница в курсе валют EURO по отношению к рублю, установленному Центральным Банком России на дату перечисления платежа и на дату зачисления платежа на счёт Исполнителя превысит 1 (один) %, Заказчик обязуется оплатить исполнителю задолженность, образовавшуюся из-за курсовой разницы.
2.3. В случае, если на день поступления средств на р/счет Исполнителя курс валюты EURO, установленный ЦБ РФ, будет отличатся от курса валюты EURO, сложившегося на ММВБ более, чем на 1 (один) %, Исполнитель имеет право произвести пересчет цен по-своему внутреннему курсу, установленному на этот день.
2.4. Исполнитель приступает к изготовлению продукции после получения от Заказчика предоплаты в размере не менее 75% от полной суммы Договора.
2.5. Окончательный расчет производится при получении Заказчиком продукции. Отгрузка продукции при оплате в безналичной форме производится после поступления на р/счет исполнителя окончательной суммы договора. В случае отказа оплатить договор полностью, исполнитель оставляет за собой право продукцию Заказчику не отдавать, а если продукция установлена, то произвести её демонтаж.

3. Доставка и Установка пластиковых окон.

3.1. Доставка и установка оговаривается в Приложении №2.
3.2. При установке продукции Исполнителем Заказчик обязан предоставить необходимые условия для проведения работ, в том числе: свободную рабочую зону на расстоянии 1.5 метров от оконного проема, электропитание, воду.
3.3. В установку входит демонтаж старых рам и коробок, сохранность которых не гарантируется; установка по уровню и заполнение монтажного шва по периметру окон и дверей. В случае проведения демонтажа элементов оконного проема (подоконников, откосов, сливов и т. д. ) обратный монтаж и восстановление первоначального вида оконного проема не производится или оговаривается дополнительно. Установка конструкций осуществляется по стандартной технологии.
3.4. Исполнитель не приступает к установке продукции в случае наступления неблагоприятных погодных условий, влекущих невозможность проведения работ по герметизации: выпадение сильных осадков в сторону монтируемых проемов, понижение температуры до -150 С.
3.5. Уборка строительного мусора, образовавшегося в результате проведения работ по демонтажу старых рам и коробок или установке продукции, осуществляется Заказчиком самостоятельно или оговаривается дополнительно.