Станислав Xxx

Что будет, если не поцеловать тебя на первом свидании, и отказаться зайти на чай?)))))

Extra Player

Первое испытание пройдено)))

Ирина Липакова

))))комплекс неполноценности убьёт меня за ночь.
на второе свидание некому будет приходить.

Да
Дашенька

если ты секси вызовет больший интерес к тебе и попытка соблазнить в следующий раз невзначай так. если ботан, то вообще ни чего не будет в любом случае.

Яна Жданкова

Поцелую сама ))) А чай оставим ...на потом ))))

Андрей Акимов

Такому только+.

Александр Четверов

заинтригована буду не на шутку) и мне бы это понравилось.. ) кстати)

Елена Пилюхина

подумаю, что тормоз)