Алексей Лаврентьев

как поцеловаться на первом свидании что бы этот момент не был не ловким что ле...

так вот знаю его очень долго друзья как то, а тут бац и на свидание зовет, ну поцеловать я думаю стоит)

Алексей Бодрый

Если он и окажется неловким, ничего страшного не случится) Первый блин комом - это частый случай, зато второй будет гораздо лучше. А может быть, на первом свидании и вовсе лучше не целоваться, а подождать второго свидания, так даже романтичнее, с одной стороны...)
Раз Вы доверяете человеку и думаете, что стоит поцеловаться, пусть будет так) Пусть будет неловко - это мило) И захочется исправить неловкость, сгладить смешком и вторым поцелуем, почему нет?)

Руслан Багиров

зачем на первом то сразу