Павел Бодров

как научиться дружить?

Илюшка

если у вас есть общие интересы

Илмидин Маматов

знаете как Толстой говорил (не лев, а другой) - Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь. У меня вот тоже почти нету друзей, но я почему то радуюсь этому, т. к. когда их у меня было много - одни проблемы от них

Анжелика Карягина

Доверие играет важную, практически ГЛАВНУЮ роль в дружбе. Но это лично мое мнение, может для кого-то дружба осваивается на "Уси-пуси лялечка :*" и т. д.

Наташенька Симакова

Надо уступать человеку, смотреть какой он. если хороший и если у вас совпадают интересы и если вы легкл общаетесь можно подружиться. Ещё надо для своего друга всё делать, что он не попросит, не жалеть для него ничего, быть к нему внимательным например дарить подарки на праздники, навещать когда он болен. И дружба будет очень крепкой!!!