Катюха Маркова(Агуреева)

Как научить щенка дружить с кошками?

Вот у нас появилась НО. Ей 1,5 месяца. Вот интересно, будет ли она дружить с кошками?

Олег Урилов

маленькие щенки еще не знают кто это и играют на равне как с щенком . вопрос в том будет ли кошка адекватно реагировать, а то может вцепиться в него. познакомьте их держа кошку на руках и держите ее лапы, что бы она его не поцарапала, если тихо все будет, то выпустите обоих и постепенно сближайте каждый день и они будут привыкать друг к дружке . но не забудьте, что кошка главнее в доме, потому что это ее территория и на ее территория привели кого то она же хозяйка она первая здесь была.

Елена Прекрасная

Будет. У меня коты гоняют овчарку. ПОтому как коты были первые, собака появилась позже.

Рафаел Махмудов

обоих на младенчестве свести чтобы помирились или там чтото более такое.. . пример там кормить их одновременно двумя мисками близкими ложить их вместе спать и тп