Андрей Азарной

Кошка не ладит с щенком

Щенок йоркширский терьер кошка перс кошка значительно больше щенка щенок дружелюбный а кошка на него фырчит что делать???

Ол
Ольга

ну естестенно она же знает когда он выростите он её съет

Татьяна

Она старше и хозяйка в доме, берегите щенка.. не дай бог расцарапает глаза... Со временем кошка должна свыкнуться.

Улук Сыдыков

Привыкнет, а пока лучше их друг от друга изолировать, по крайней мое когда вас нет рядом. Кошка может щенка поцарапать, не дай Бог еще глаз травмирует.

НЕ
Наталия Ершова

щенок должен лезть а не кот ну вырастят посмотришь если будут ругаться отделяй