Ярослав

Ладят ли шпицы в квартире с кошками?

Кошки сами по себе довольно миролюбивые, меня интересует степень злобности шпицев)))

Свет Александровна

Не думаю. Шпицу могут начать тяфкать на кошек-что может превести их в бешинство. И да, то что коки миролюбивые к друг-другу и к вам, не значит что они будут миролюбивы к собаке. Тем более, если эта собака станет еще одним вашим питомцем.