Юльчик

Можно ли содержание нескольких папок (фото) автоматически слить в одну папку? Без вырезать/вставить?

Как это можно сделать?

Наталья Соколова

Если у вас есть папка (A), в которой куча ПОДпапок (A1,A2,A3), то надо просто перейти в папку A, выполнить поиск (*.* или *.jpg), когда он найдет все, выделить CTRL+A все файлы и перетащить куда надо. Таким образом вы возьмете фотографии из всего дерева папки A, подпапок, подпапок подпапок итд.
Если выборочно, то никак иначе кроме как перетаскиванием.

Иришка Ласковая

Перетаскиваем и все.

Виталий Ромащенко

Нет, только раздельно.

Юля Глазырина

Можно. Переместить.

Людмила Туркова

Открывай 2 папки, выделяй и перетаскивай. Или через Total Commander.

Владимир Романов

проще руками.... но если интересует именно автоматически... то можно написать батник... где копируются все файлы с подпапками xcopy

или файлы с конкретным расширением... например все фотографии из конкретной папки
(получается можно копировать одни фотографии во вторую папку, оставив весь мусор в первой)

пример:

cd C:\1\ =переходим в папку назначения у меня "1"на диске С

copy *.jpg C:\2\ =копируем все картинки с расширением jpg
copy *.gif C:\2\ =копируем все анимации с расширением gif
copy *.png C:\2\ =копируем все картинки с расширением png

del c:\1\ * /q =удаляем все файлы в папке "1"

но всёже рекомендую изучить консоль cmd прежде чем экспериментировать на исходниках
===
бат файл пишется в обычном блокноте (текстовый файл с расширением txt) после чего меняем расширение на bat
===
остальные вопросы в личку