НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

помогите пожалуйста срочно всё подробно

недавно я случайно удалил на компютере программу NVIDIA Драйвер 3D Vision 306.97....и теперь у меня не работает ни одна игра. открываю например: солитера, паук, косынку это всё открывается в замедленном виде и бывает написано-"Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия видеоадаптера и включено аппаратное ускорение. " ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО НАДО СКАЧАТЬ ЧТОБЫ ОТКРЫВАЛИСЬ ВСЕ ИГРЫ??? ?

Колян

Ты удалил не просто программу, а драйвера необходимые для нормальной работы твоей видеокарты. Скачай новые с сайта NVidia.com подходящие к твоей видеокарте и системе. Установи, если попросит, перезагрузи компьютер.

Кирилл

Говорили тут уже, используй driverplus.ru