Елена Лобина

Как сделать попу гладкой? А то у меня есть целлюлит и бывают прыщики. Не красиво смотрится...

Татьяна

К сожалению мало девушек знают как ухаживать за такими интимными местами. Для начало нужно избавиться от всяких неприятных дефектов кожи. Соблюдай чистоту, не в коем случаи не три жёсткой мочалкой, это только распространяет еще больше эти не приятные прыщики. Лучше их протирать настойкой календулы, мыться овсяной мукой. И купи трусики из натуральной ткани, пусть твоё тело дышит. Целлюлит уйдёт если будешь заниматься физическими упражнениями, а какими ты уже сможешь сама выбрать.

Ильсия

прыщики из за потения или переохлаждения... целлюлит от гормонального дисбаланса... кушай витаминки и делай массаж на попу с помощью кремом или просто масла через полтора две недели все исчезнет.

Мээрим

Раздражение чаще всего появляется от некачественного белья. Лучше перейти на более натуральные ткани. А вот целлюлит на попе нужно выводить с помощью упражнений и специальной уходовой косметики. Из личного опыта могу посоветовать антицеллюлитную линию Cell-Plus. Если целлюлит не сильно выраженный. то будет достаточно взять пилинг и антицеллюлитный крем для массажа.

Екатерина

три мочалкой, чтобы прыщиков не было; приседай, бегай

Ан
Аня

Улучшайте обмен веществ - больше движения и загорайте голышом (в солярии)