Виктория Князева

Помогите. Белый твёрдый белый прыщик на гланде, смотрите внутри.

Юлия

скорее всего гнойная пробка. Хронический тонзиллит иначе. Мог пропасть. Дрянь, которая понижает иммунитет, даёт стойкую температуру и в перспективе кучу осложнений.

Татьяна

любезный ваш прыщик это попелома походу у вас ослаблен ораганизм

Александра

Гнойная пробка в лакуне. Может давать ощущение инородного тела. Если лакуна забита полностью, то пробка может сама выпасть (моя сестра , которая мается ими с детства, очень лихо вытаскивает их ручкой чайной ложки). Внешне она плотная, похожа на перловую крупинку, и о-о-очень вонючая))) На месте, где она сидела, остается дырка. Самый обычный хронический тонзиллит.

Надежда

гнойная пробка скорее всего ,может гланды рыхлые вот и вылезла,, к лору сходи может промыть надо