Eric Crause

Как разобрать плойку для волос ровента????

Отходит проводок, нужно разобрать, но не знаю как

Вадим Сопин

1. Сначала поддеваем оранжевую окантовку и вынимаем кнопку с одной стороны.
2. Поддеваем окантовку с другой стороны и вынимаем латунную ось.
3. Снимаем стопорное кольцо и вынимаем ось из алюминия, предварительно сжав половинки плойки. Разъединяем половинки, освобождаем пружину.
4. Выкручиваем 3 самореза из каждой половины плойки. 2 сомореза из 3-х находятся под заглушками.
5. Разъединяем половинки и ремонтируем плойку.
(модель плойки Rowenta Vitality CF7711, если че)

Ирина Пинчукова

Потом не соберешь.

Вася Скотников

Ну если мужика рядом нет начинай с сетевого подключения черный колпачок на защелке
Да по оси смотреть должен винт стоять. Но сборка крови попъет

Юля Кременева-Лебедева

Осевое соединение в оранжевом кольце должна быть крышечка под которой есть шуруп. Когда его открутить 2 половинки распадуться и из внутренней стороны половинок под какимы либо наклейками тоже есть шурупы. Когда все шурупы выкручены половинки будут держаться на защёлках (ножом) вставить острие между чёрной и белой и подкувернуть чтобы их разеденить если 1 или 2 защёлки случайног сломаются ничего страшного шурупы дублируют соединение половинок.

Алексей Буканов

самый быстрый способ ударить её об пол!