Андрей Кэпюшонов

Поясните пожалуйста про лазерный принтер?

если купить цветной, то картридж будет один и в нем черный или их нужно два и цветной и черный и примерную стоимость.

Анастасия Шамрай

Их будет 4 и каждый по 100 долларов.
Очень большие проблемы с цветной заправкой- не найдешь тонера.

Екатерина Люст

в лазерных принтерах как правило 4 картриджа (черный+синий+желтый+красный) примерно от 2000-3000 тыс. Печатать будет теми чернилами, которые есть, либо черным, если черно-белая печать
вообще для небольшого объема печати цветом лучше брать струйный принтер, он дешевле и места меньше занимает.

Олеся Плахута

Лучше возьмите лазерный чернобелый, а для фотографий фотостудии распечатывать. Струником я запарился конкретно. Теперь у меня лазерник, фотки за 2р распечатываю через инет.

Ирина Сабирова

Если вам нужен хороший цветной принтер, то лучше уж взять струйный, это как минимум дешевле будет. А еще лучше поставить СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил) . Сможете с ней экономить в 40 раз на каждом отпечатанном листке. я бы советовала что-то из Epsonов подобрать.