Владимир Тимошкин

я очень люблю сухарики, ну очень люблю сухарики и даже сейчас тоже ем сухарики. Я один такой ?

Елена Бокова(Гришина)

Вы один такой сухароголик!

Кристина Плечко

Я очень люблю женщин.. . Желаю Вам успехов с сухариками...

Рё
Рёрјсџ

Эти сухарики придумали стоматологи, чтобы работы было больше

Александр Комиссаров

Нет, не один. У нас целый социальный класс вырос на семках и сухариках.

Антон Сычев

Нормально!)) Я вот так финики люблю)))

Alen4Ik *

Нет 🙂 я тоже люблю сухарики 🙂 все их любят )

Шероз Эргашов

Я хочу сказать а точнее написать то что по моему мнению этот вопрос слишком глуповат хотя если ты ребенок то это глупо а если ты взрослый это ещё на 100% глупо

так что ты зря писал (а)

Юрий Арчаков

С голодухи можно и сухари поесть, но чтобы любить... нет

Екатерина Сазонова

грызи . .грызи, пока зубы крепкие

Eugene Lemekhov

если покупные - лечиться нужно от тяги к химии, используемой для их приготовления. Если самодельные - молодец...

Наталья Макеева

Нет, я мужиков красивых люблю)))) ) Сам подумай логично, что мне сухарики дают кроме большой попы)))

Екатерина Петрова

А стул как, не тяготит, если много сухариков ешь? ))))

Горшков Александр

Вы же просветленный и вдруг про сухарики .!Зубы берегите.