Уд
Удален

простой вопрос про армию РФ

РФ страна в которой на данный момент рыночная экономика - то есть человек чаще всего идет заниматься тем видом деятельности в котором он видит материальный интерес вопрос в чем же служба срочная может заинтересовать молодого человека в возрасте от 18 до 27 лет

Ев
Евгений

Отсутствием работы и дальнейших перспектив на гражданке + романтика. Не видел ни одного человека, кто бросал бы свой бизнес, чтобы в армию идти. Другой вопрос что есть у 18-тилетнего пацана?

***светлана ***

Сынок, ты не понял! Тебя ни кто и не собирается заинтересовывать. Просто есть такое слово: надо!

Наталья Наталья

Я вообще не советую служить в армии РФ. . Хочется стать военным, вербуйся лучше в иностранный легион Франции, та же служба только на более выгодных условиях и более порядочное государство.

Ольга Шепеленко

Для одних - семейная традиция, для других - желание служить, третьим за зарплату, раннюю пенсию и жильё, ещё вопросы есть?

@мисс Красивая@

У нас самые протяжённые границы и кто их будет охранять от всякого рода черноты. Давайте уберём армию и сами в своих дворах выкопаем окопы поставим танки орудия и будем по очереди охранять свои дома и семьи.

Ольга

Служба СРОЧНАЯ, а не по контракту, разницу улови, вроде взрослый мужик.

Ваня Бахмутов

отвязность от родителей

Сергей Пересниченко

в чем же служба срочная может заинтересовать молодого человека в возрасте от 18 до 27 лет?

К примеру молодой человек моряк и хотел бы пройти практику на боевых краблях. Вот этим "она его" и заинтересует. (история из жизни)

Надежда Дронова

Хорошо мишастик, что Вы предлагаете?