Данила Лесовников

А вы на работе очень устаете? Вот, например врачом экстренной медслужбы, то есть дежурю сутками

я очень-большой поток больных .работаем на несколько отделений вдвоем .так как многие в отпусках, много бабушек под 90 лет, их что на лето в больницу сдают? Это несправедливо.

Руслан Багиров

больше морально чем физически

Руслан Жаров

вообще в ночное время работать априори тяжелее.
у меня график день-ночь по 12 часов, работа больше умственная, сидя за компьютером, устаю.
А вы работаете сутки, да еще и с разъездами! это естественно