Лис Лисицын

Очень боюсь дежурить на вахте!

Я всегда боялась дежурить на вахте, потому что надо заполнять арапортички (отмечать сколько человек есть, а сколько нет), ну и я перехожу в новую школу, и я буду в "А" классе, а они дежурят первые, и я боюсь что новая классуха поставит меня а вахту, а я очень боюсь!
Что делать? Как побороть этот страх?? Помогите, умоляю: _(

Ксения Нилова

поговори с учительницей, обьясни ей

Рафаэль Губайдуллин

Так и скажите * Я человек новый, многое и многих не знаю - пока не ставте на дежурство