Сергей Конев

Как высчитывать работу сутки через трое

Если у человека была смена в воскресенье, когда ему выходить в следующий раз на работу?

Ирина Сапа

в среду ночью

Елена Васильева

В четверг! )))

У Вас в организации должен быть график утверждённый, директором, непосредственно Вашим руководителем и табель учёта рабочего времени.

Kloyh Feoktistov

... у Вас вся система завязана на 24рабочей смене, и всё начинается с 0 часов, и выходят что с отпуска, что с больничного и т. д с 0часов, а смены считаются тоже просто утро рабочей смены - это уже как 1й день отдыха и получается : с воскресенье работаем, утро понедельника 1й день отдыха итак Пон. Вт. Среда выходной, а в Четверг извольте подорваться на работу. я раньше работал сутками ...