Олег Слуцкий

подскажите можно ли работать водителем на скорой помощи сутки трое

Наиля

можно, но водительский стаж должен быть не менее 15-ти лет.

Роман Анисимов

Это стандартный график.
НО оклад работников скорой помощи невысокий. Поэтому все стараются работать побольше и получать побольше. Сутки через ДВОЕ. Если это практикуется там, куда Вы хотите устраиваться - специально под Вас подстраиваться никто не будет. Представьте - мужикам говорят: "Всё! Больше вы не будете зарабатывать больше. Работайте "по закону" и получайте мало. "

Andrey Agafonov

в легкую

Юльчик

в Москве нет, у водителей московской скорой график полусуточный - день, ночь, двое дома (почти как сутки трое) , за пределами Москвы так и работают - сутки через трое

Алексеи Санцевич

там не сутки трое. на скорой день - ночь. такой график на скорой везде - и в москве и не в москве. да и нельзя водителем сутками по моему. хотя как договоришься с начальством.

Эннка Сианка

водители так и работают в основном, по правилам табелируют их-день-ночь-2 суток выходных, а вообще-то всё зависит от руководства