Елена Flora

Подскажите! Я работаю сутки через троя, и на выходные три дня кем и где можно работать?

Павел Кондратьев

типичный сторож.
бери еще смены, раз ничего больше не хочешь делать)

Татьяна Морозова

киллером.. . очень удобно.. . или хатки обносить.. . :)))

Иг
Игорь

Да кем угодно, хоть листовки раздавать.

Виктор

ну вторую такую же работу найти и будешь через день работать

Василий Седов

Что-нибудь "на дому" если. Совмещать две работы в разных местах не получится. Есть коллективы, человеческий фактор, больничные и отпуска. На второй как и на первой где работа сменная по суткам может сбиться график.