Владимир Иванов

Вопрос про презервативы.

'Презервативы в спермицидной силиконовой смазке с накопителем. В смазку презервативов CONTEX OPIUM добавлен спермицид NONOXYNOL-9, который уменьшает риск возникновения нежелательной беременности. Не рекомендуется использовать для анального секса. Не рекомендуется для частого использования. '
Почему их нельзя использовать часто? Тогда зачем они вообще нужны, если их нельзя использовать каждый раз?

Про анальный секс я ничего не спрашиваю.

Bogi

А Вы хотите их стирать? После анального секса?

Лиза Назарова

ну спермициды вообще вещь ненадёжная. . Так что если порвётся то. . тут они вас не вытянут к сожалению. . а не часто - потому что аллергия может быть как у вашего партнёра так и у вас..

Ал
Альпенгольд

если нельзя, но хочется, возьмите другие, пускай контекс, но не опиум и всё!! Проблема будет решена!

Настя Лощинина

имеется в виду не использовать повторно. Мало ли кому придёт в голову, не снимая, повторить половой акт.