Маргарита Тололаева

Я хочу стать русалкой но не знаю как помогите пожалуйста

как стать русалкой силой но без хвоста я уже перепробывала не чего не помогает помогите пожалуйста

Илья Климов

1. Возьмите обычный лист бумаги. Намажьте его зубной пастой и положите
на край ванны. Включите воду. Свет выключите. Закройте дверь и 3 раза
позовите русалку. Когда она придет, попросите у нее хвост.

2. Как стать настоящей русалкой? Сшейте себе хвост как у рыбы.
Если сами не умеете, то попросите помощи у человека, которому доверяете.
Вы ощутите себя русалкой по-настоящему и поймете, хотите ли ей стать.

3. Напишите на листке бумаги свое желание, положите его под подушку.
Утром ждите результата.

Сергей Степанов

Обратись ко мне, то есть водяному.

Эляна Шевченко

клей почаще нюхай.

Владимир Федосеев

рыбий хвост тебе в жопу!!

Алёна Ручкина

Обратитесь к психологу, или смотрите меньше телевизора! 🙂
Небось h2о пересмотрела?)

Юлия Грязнова

Ноги зеленым скотчем обмотай и плавай....

Елена Малышко

Ты и так уже Кукала, куда дальше.

Роман

сшей ноги, купи рыбу, вырви жабры и приклей их к голове.

Merei

Нет ничего проще-просто будь ей.