Сергей Цибульский

Андройд, помогите, подскажите что делать?!

У меня телефон на базе Андройд, сенсор тепловой, работает только от тепла! Когда нажимаешь на экран, допустим, на букву "Н" ,то он реагирует вообще в другой части экрана, я так поняла, что то-то сбилось или сама система "навирнулась"..

Игорь Папко

Во первых не тепловой, а емкостной. Работает не от тепла, а от емкостного тока.
Представьте что было бы с телефоном на солнце (если бы работал от тепла)

Ну а по теме требуется замена тача.

Кристина Морарь

экран навернулся либо защитное стекло
проблема легко решаема в ремонте телефонов..

Дарья Савицкая

сделай калибровку экрана

Евгений Усов

экран навернулся

Алексей Петров

Для начала сделай калибровку экрана, если не поможет, поможет только сервис.