Манас Абдиев

Специалисты тут есть?

Заинтересована в том, что бы удержать своего молодого человека, так как мы на грани расставания.
Кто может помочь - пишите.

Ольга

есть

Борис Ежов

специалисты предлагающие с ходу даже не вникая кого-то ликвидировать на самом деле вам скорее навредят

Алексей

нет тут специалистов. Есть любители на халяву поиграть в магию, повышая тем самым свое"я"

Владислав Пятак

Специалисты есть, а чтобы помочь в данном вопросе, то нужен просмотр отношений и уж тогда решать, возможно ли вообще сохранить пару.

Stas Petrov

Надо смотреть вас обоих. Может вы не по судьбе друг другу, а Ваш каприз сломает жизнь обоим. Пишите ваши данные, посмотрим.

Арсен Ерижоков

специалисты есть, отпиздят как бог черепаху, будешь его с ложечки кормить))))

Ilya Khangireev

Специалисты есть и неплохие. Есть маги, есть астрологи. Откройте рейтинг там увидите. по количеству звездочек по аватаркой определите кол-во правильных ответов. Потом почитайте какие дает ответы. Если слишком много-не зависайте на нем. Значит дает ответы заведомо те которые хотя услышать. Приятно- но пользы мало.

Катерина Филимонова

Есть немного специалистов. Но перед предложением фронта работ, обязательно нужен просмотр ситуации.

Lex Dark

Философия любви.. .
Если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе.
Но.. .
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо родил это.