И5
Ирина 5

Чё пригатовить па быстраму адинокому пяному халастяку? Жрать ахота

Anton V. Merkulov

Пригатовь гель для душа
Нимнога протризвися и пазвани дифчонке, пущай она и гатовит

Оксана

та зачим гатовить - жри пильмехи пряма так - из марузилке

Юлия Жарова

Выучи азбуку.

Сергей Папуша

сАсисьььку свари. Можно сардельку.

Алексей Андреев

яичница по - холостяцки. открыл холодильник, а там пусто. почесал яйцо и закрыл дверцу.

Алиса

ну теперь понятно почему холостяк.... закажи на дом еду

Алексей Анищенко

выпей еще... что бы в срань... спать ляжешь и забудешь о еде

Игорек Антонов

Нарезать кабачки, положить в противень, засыпать сыром.... и через 20 минут холостяк сыт

Алексей Никуля

Приготовь деньги, закажи пиццу.

Рустам Махмадиев

во первых научись писать, во вторых тресни по голове бутылкой, в третьих съешь сыр.