Дарья

Чё жрать для того чтобы набирать более менее сухую массу?

Св
Светлана

яйца вареные сырые куриную грутку

Алёнка

жестко контролировать углеводы.... т. е их должно быть много, но не слишком... количество нужно постоянно мониторить
и взвешиваться каждый день... сильный привес - угли режем..., убыль или ноль - добавляем....

Михаил

смотря кому по генетике. эндоморфу строгая диета, мезо-небольшие ограничения, экту все подряд