Оксана Яковенко

Помогите кошка шугает собственных котят

кошка фыркает на котят, когда они хотят с ней поиграть. котятам (их двое) примерно 2 месяца, кошке 2-3 года

может они ее достали?

разделять, но я их хочу оставить себе

Илья Рылов

так все уже процес кормления прошел и воспитания тоже она ими заниматься дальше не будет, раз хотите оставить теперь вы с ними развлекайтесь и воспитывайте а не она, она свою миссию выполнила!!!

Юлия Прохорова

Прогнать хочет в взрослую жизнь наверно.

Viktor Lebedev.

Так они большие уже. Да ещё поди сосать её пытаются.

Ирина Панкова

Все нормально. Кошки не держат своих котят на собственной шее, до самой пенсии))) . Откормила своим молоком, сколько положено, дальше-сами)

Отабек Мусаев

Конечно достали, Моя тоже подпускает только когда в груди придавит. , что терпеть нельзя А это видео у знакомых сняла, только глупцы считают, что кошка должна до 3 месяцев кормить. Мои кошки просто не подпускают. Кормят строго по тому когда им надо. А мне кошку жалко

Виталий Донос

уже пора их разделять . Они ей сиски больно сосут.. кусают..